GO Setor Areado

Grupos de Oração
Setor Areado
Relação Grupos de Oração do Setor Areado

PARÓQUIA SÃO JOAQUIN - ALTEROSA

GRUPO DE oRAÇÃO

Caminhando com Cristo

  • Matriz São Joaquim
  • Quarta - 20h00
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

Santa Terezinha

  • Capela Nossa Senhora Aparecida
  • Terça - 19h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx

PARÓQUIA IMACULADA CONCEIÇÃO - MONTE BELO

GRUPO DE oRAÇÃO

Divina Misericórdia

  • Capela Nossa Senhora de Fátima
  • Segunda - 20h00
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

Agua Viva

  • Capela da Serra Escura
  • Quinta - 19h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

Jesus Maria e José

  • Matriz Imaculada Conceição
  • Quinta - 19h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

Jesus Manso e Humilde de Coração

  • Bairro Rural Posses da Serra
  • Segunda - 19h20
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx

Paróquia São Sebastião - Areado

GRUPO DE oRAÇÃO

Maria Medianeira de todas as Graças

  • Serra das Silveiras
  • Terça - 19h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

Sagrado Coração de Jesus

  • Comunidade Rural Cruzes
  • Segunda - 19h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

Divino Espirito Santo

  • Igreja Santo Expedito
  • Quinta - 19h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

Maria Nossa Mãe

  • Matriz São Sebastião
  • Terça - 20h00
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

O Amor Vencerá

  • Comunidade Bairro Branco
  • Quinta - 19h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

São Miguel

  • Comunidade São Miguel
  • Terça - 19h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

Adoradores do Rei

  • Capela Divino Espirito Santo
  • Sábado - 20h00
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

Vitoria em Cristo

  • Comunidade Rural Posses
  • Segunda - 19h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx

Paróquia Nossa Senhora da Conceição - Divisa Nova

GRUPO DE oRAÇÃO

JUVECC

  • Salão Canaã
  • Sábado - 20h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

Nossa Senhora da Conceição

  • Salão Canaã
  • Segunda - 19h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx

Paróquia Nossa Senhora Aparecida - Conceição Aparecida

GRUPO DE oRAÇÃO

Renascer em Cristo

  • Bairro Macuco
  • Quinta - 19h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

Sal da Terra Luz do mundo

  • Bairro Cachoeirinha
  • Sexta - 19h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

Emanuel

  • Igreja Matriz
  • Terça - 20h00
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

Sagrada Familia

  • Bairro Retiro
  • Segunda - 19h15
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx

Paróquia Nossa Senhora do Carmo - Carmo do Rio Claro

GRUPO DE oRAÇÃO

Caminho Verdade e Vida

  • Capela São Benedito
  • Segunda - 19h20
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

Nossa Senhora do Carmo

  • Centro Pastoral do Porto
  • Quinta - 19h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

O Amor Vencerá

  • Capela do Rosario
  • Terça - 19h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx

Paróquia Sagrada Familia - Carmo do Rio Claro

GRUPO DE oRAÇÃO

Unidos Pela Fé

  • Capela do Hospital São Vicente de Paula
  • Quarta - 19h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

Sagrada Familia

  • Matriz Sagrada Familia
  • Terça- 19h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx
GRUPO DE oRAÇÃO

O Amor Vencerá

  • Capela do Rosario
  • Terça - 19h30
  • (xx) xxxx-xxxx - xxxxx